We cooking magravs here

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » We cooking magravs here » Home MaGrav » Обсуждение.

Обсуждение.

Сообщений 511 страница 517 из 517

511

512

В прошлом воркшопе Рика (Keshe Plasma Reactor Group, August 29 2018) Армен давал советы и разьяснял более детальнее процесс нанокоатинга и производства гансов.

http://s7.uploads.ru/t/l9K2C.png

В районе ~0:45:00 он советует медные пластины при нанокоатинге каустиком тыкать милливольтметром по диагонали (как на скришоте)
и добавил что всего лишь один раз будет достаточно. Но нужно щупами надавить сильнее прокалывая слои, чтобы был хороший контакт не только с верхним нанослоем но и со всей пластиной одноврменно. Я в подробности не вдаюсь, кому они нужны - слушайте воркшоп внимательно сами.

513

Также в этом же воркшопе, на ~1:04:00 он поясняет что промывать гансы от соли не следует полностью теряя соль. Он сказал что если делаете например патчи то можно вообще не мыть или мыть только один раз. Если вы делаете гансы чтобы потом пить эту воду то он посоветовал промыть их до состояния лёгкого привкуса солёности.
Вобщем его обьяснения вписываются в то что я читал у Теслы - он делал кондецаторы из бутылок с солёной водой и писал что соль является как раз накопителем и хранителем (storage) энергии. Тоже самое обсуждалось в воркшопе Рика от Aug 7 2018 (на ~1:30:00).

http://sh.uploads.ru/t/QpWF2.png

Также он сказал что если добавить светодиод (LED) между пластинами (любыми) то всегда будут создаваться амино-кислоты.

514

http://s9.uploads.ru/t/Cdn0W.png

Подводя итог прошлого воркшопа - итак, что мы знаем на сегодня. То что при коатинге медных пластин всё что будет находится внутри контейнера, энергия этих элементов, будет "впитана" в медную пластину и затем уже она станет носителем этих энергий. Точно также происходит и в пространстве нашей платнеты - все элементы которые присутствуют на ней или в её атмосфере - соотвественно присутствуют и в наших телах потом после рождения (а наши тела состоят из гансов, как мы уже знаем). Также мы знаем что для правильного производства гансов (CO2 например) в контейнере должны присутствовать энергии: меди, цинка а также железа. Про этот нюанс МТК упоминал еще пять лет назад, в первые же дни его учений, но тогда мы еще не понимали всей картины в целом, теперь же понимание начинает наконецто приходить, детали проясняться а неочевидное поначалу стоновится более явным. В воркшопе советуют такой метод - при коатинге сразу "впечатывать" эти энергии в медную (нано-)пластину. Тоесть при коатинге меди все эти металлы должны присуствовать в контейнере. Вот для чего нужна была оцинкованная железная сетка на самом деле. Но я думаю что можно обойтись и без неё, просто добавив небольшие кусочки этих металлов в контейнер. Еще мне на ум пришёл вариант с добавлением этих металлов в контейнер при непосредственно производстве гансов. Естественно эти металлы должны быть отнанокоачены уже. Это еще одна, пусть и не такая практичная, но альтернатива.
Добавив эти энергии в свой реактор однажды и запустив его - он будет их воспроизводить уже практически вечно после этого. Если у вас есть CH3 в реакторе ("реактором" может быть даже компьютерный вентилятор с приклеенным шариком с гансами на нём) то вы уже никогда не умрёте с голода. Как я уже говорил ранее - вода может быть едой. Когда мр Кеш сказал это впервые я его не понял. Теперь я знаю что это так, так как проверил на себе. Люди также делают гансы еды, практически можно сделать любые какие хотите. Также несколько лет назад я видел люди делали гансы из лекарств и таблеток. Всё что вам может быть полезным - можно конвертировать в чистую энергию и потом её получать из реактора а не через желудок. Достаточно например находиться в достаточной близости от реактора этих энергий минут 10-15. Можно также зарядить ими бутылку с водой. Вода, как мы уже знаем является проводником энергии (или информации, если хотите).

515

В сегодняшнем вокшопе KFSSI один китайский экспериментатор продемонстрировал свой реактор с гансами CO2 и CH4 в котором он путём взаимного устранения полей углерода получил поля 2x H2O. В результате он создал воду в герметически закрытом контейнере. Я предсказывал такую возможность еще несколько лет назад (опираясь на понимание учений Кеш), теперь это реальность. И дальше будет только больше.

516

spacedream написал(а):

Кстати, я выкладываю тут журналы Plasma Times, их ктонить вообще читает? ...  если комуто это всё еще нужно вообще, подозреваю что никому.

Мне нужно.

517

но если вы не понимаете по английски, тогда это проблема. я переводами заниматься не буду. по крайней мере у меня нет на это всё столько времени.

Вы здесь » We cooking magravs here » Home MaGrav » Обсуждение.