We cooking magravs here

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » We cooking magravs here » Home MaGrav » Обсуждение.

Обсуждение.

Сообщений 661 страница 676 из 676

661

Сегодня в воркшопе "One Nation One Planet One Race for World Peace" появился мр Кеш (как гость) и сделал несколько интересных анонсов.
Например то что завтра будет большой анонс о выходе на рынок сша, планируется создать миллионы рабочих мест.
Так же мр Кеш обьявил о выходе на биржу акций, он пояснил что ~%99.5 прибылей будет идти акционерам. Те кто вложит хоть один цент сегодня - завтра сможет реально стать миллионером.
Звук "Кешь" в китайском означает "начало", катайцам это очень нравится потому что они уже фактически начали новую индустриальную революцию. Скоро мир услышит об этом и всё рванёт как на дрожжах.

662

Посетила мысль по переводам - можно создать нечто вроде закрытого клуба-библиотеки. С платным членством и соответственно доступом к материалам. Собранные деньги использовать на плату переводчикам. Думаю такая схема будет работать. Берите и используйте.

663

Идея хорошая. Но думаете народ готов платить за то чего не понимает и не верит?

664

> Но думаете народ готов платить за то чего не понимает и не верит?

А как он поверит и поймёт если будет продолжать сидеть сложа руки и ничего не делать чтобы понять?
Когда придёт время и рванёт глобально - народ проснётся конечно же. Не все но очень многие. Остальные будут вынуждены принять новую реальность чуть позже, уже из новых учебников и других "официальных" источников. Работа будет проведена через правительcтвенные структуры. Но это займёт гораздо дольше времени, учитывая уровень корупции везде, её нужно сперва искоренить и этот процесс сейчас и идёт, если ктото еще не заметил, причём глобально.

> Но думаете народ готов платить за то чего не понимает и не верит?

С другой стороны - если народу этому ничего не нужно то насильно никто сувать ему в рот и не должен тогда, я так думаю. Каждый верит в то во что хочет. Я верю в свет а ктото в тьму, отговаривать его ни в коем случае не планирую. Свобода выбора для всех.

665

Согласен. Всему свое время.

666

Кстати, помню спрашивали совета что можно попробовтаь сделать новичку. Вот вспомнилось из старых воркшопов:
Найдите на ютубе видео какие сможете по словосочетанию "keshe food gans" и отсмотрите сколько сможете найти.
Затем сделайте гансы еды по мотивам отсмотренного. Практически любой еды какой захотите. Можно смешивать, как еду перед каустиком так и отдельные гансы позже. 
Смешайте часть их с гансами со2 и попробуйте ими заряжать воду и попить её ;) Не забудьте потом поделиться результатом опыта тут с другими.
Еще можно попробовать в шарик их на моторчик, если крутить достаточно быстро то создастся шар из этой энергии - достаточно будет поднести руки к крутящемуся шарику и... не забудьте потом тут поделиться результатами своего опыта ;)

667

Пару месяцев назад в воркшопах мр Кеш упоминал как можно получать энергию магравами - один маграв создаёт достаточно большое энергетическое поле (радиусом в метры а то и в десятки метров), черпать из которого можно точно таким же магравом ;) а то и несколькими сразу.
причём чтобы создать поле - достаточно всеголишь пары вольт, а вот вычерпать можно уже сколько захотите, потому что черпаем напрямую из океана подпространства, куда нам первый маграв и создаёт окно.

668

Немного рекламировал форум. Результаты на лицо ;). Поставил бы лайк под каждым вашим постом.

669

В мире плазмы всё работает на энергетическом уровне так - сильный кормит слабого (в нашем же королевстве кривых зеркал всё наоборот).
В прошлом 283м воркшопе [~0:30:00] мр Кеш детальнее пояснил почему и как именно плазма-вода помещённая в желудок наполняет нас энергией - плазма вода является "слабым" звеном которую пытаются "кормить" энергии всей вселенной (плазма связана с плазмой, независмо от растояний, кто хочет понять больше - смотрите воркшопы за последние полгода как минимум, очень много информации там), в результате организм берёт ровно столько сколько ему нужно, "переедания" не получится. Но и от голода уже не умрёте. Это если в двух словах.

https://i.ibb.co/7WzVVRj/Screenshot-2019-07-11-00-48-34.png

670

Смотрю счас https://www.youtube.com/watch?v=pTESKoMRr64

...и вспомнилось, с месяц назад в воркшопах проходила информация из приватных воркшопов что люди делали гансы H2O и заметили такой эффект от получаемых полей затем на растения - им больше практически не требуется вода в физической привычной форме.

upd: также вспомнилось из воркшопов года три назад - было сразу несколько случаев у разных людей когда они возвращались домой и обнаруживали в помещении пол залитый водой. во всех случаях воде было взяться неоткуда как только из воздуха. эффект получался от комбинации полей производимых... контейнерами с гансами. специально повторить эффект никому тогда не удалось насколько я знаю.

671

смотрел счас видео https://www.youtube.com/watch?v=coTdShzDV6I
и вспомнил что примерно чуть больше полгода назад в воркшопах обсуждался опыт разных людей, которые говорили что подметили некий феномен - все кто много работает с гансами и магравами подметили что в процессе работы время начинает идти порой совершенно по другому, вроде был занят чемто много часов подряд (и главное - многое реально успеваешь сделать!), а смотришь на часы потом и с удивлдением обнаруживаешь что прошло всего какихто минут 30-40. таких репортов было слишком много чтобы игнорировать это.

672

Не помню, рассказывал ли я уже - контейнер с солёной водой и пластинами цинка и нано-меди - это точная репликация листа дерева. И все процессы протекающие в них обоих - идеинтичны. Тоесть наш "реактор" (так можно назвать без сомнений) становится гравитационным "магнитом" для молекул газа co2 в окружающей его среде, тоесть из воздуха, причём растояние не так важно - если в близи не будет ни одной молекулы за десятки километров то притянется и оттуда, я думаю (это просто для примера, такая ситуация врядли возникнет), молекула соприкасаясь с водой моментально кристализуется, и затем оседает на дно контейнера. В случае с листами деревьев то гансы уходят к корням по их системе сосудов где и питают уже всё дерево затем своей энергией. Если душа человека находится в центре головы (там есть даже специальное круглое отверстие в черепе в центре), то у деревьев наоборот - душа в корнях. Некоторые деревья могут реально жить вечно - я в это верю теперь. Както давно еще на ютубе смотрел видео где утверждалось что давным давно тут росли такие деревья, но их все повырубали паразиты. Тоже самое упоминал и Н.Левашов. Но я отвлёкся. Человек тоже производит гансы - в своём желудке. Если до вас еще не дошло то я обьясню - да, мы дословно - производим звёзды. Из гансов же состоит и всё наше тело. Понимание приходит? ;)

673

С полчаса назад укусил комар в руку, довольно больно, я расчесал место укуса, уж очень сильно зудело - в этом месте вздулся большой красный как бы волдырь, побрызгал плазмо водой и еще сверху обернул патчем с гансами. зудящая боль пропала совсем в первые же минуты, снял патч через полчаса - на коже ни следа, как будто ничего и не было. космические технологии это круто :-)

674

Дал дней десять назад соседу авто-маграв попробовать (кстати тот что на фотке в ветке по кар-магравам, я их делал тогда сразу несколько штук за раз), дык вчера получил отзыв, говорит что машина стала running smoothly, незнаю как точнее перевести, вобщем стало лучше ей и он это сразу почувствовал :)
А вы себе еще не собирали? Я подумал что вы могли бы из тех гансов что у вас получились в первый раз - в авто-маграв же любые гансы можно, по идее, плазма есть плазма, спектр широк. Главное только создать движение энергии (от сильного к слабому, помните?), рекомендую сделать сразу пару магравов, они очень просты в изготовлении, я первый вообще из кортонной коробки делал, помните? за 20 минут всё собрать можно. так вот я предлагаю один маграв сделать так - смешать все гансы какие есть в равных долях, хорошо перемешать, затем шприцем аккуратно эту смесь каплями нанести на нано-спирали, остальное залить в шарик (и добавить туда воды, две трети воды и треть гансы). А второй сделать так: взять два пузырька - в один налить шприцем 3-4 кубика гансов CO2 и всего 3-4 капли гансов CH3 (ну или какой есть), а в другой пузырёк налить наоборот 3-4 кубика CH3 и только 3-4 капли CO2. Перемешать хорошо, ту смесь где больше CO2 - в шарик, а вторую на спирали. Можно будет потом попробовать на каком из двух магравов будет сильнее эффекты. Но я бы их оба воткнул бы для начала сразу - они так быстрее откоатят провода в авто и создастся суперпроводимая петля для энергии, в этот момент вы впервые и почувствуете перемены в поведении вашего автомобиля ;) Если у вас есть гансы и кусок медной проволоки то намотать спиральки на палке от швабры и затем откоатить их горелкой, аккуратно в какуюнить коробку приклеить полоской скотча к стенкам и прикрутить к концам провода - за час управиться можно. моторчик должно быть не проблемой найти, из любой игрушки можно выдрать. Пока писал посетила мысль - можно любой практически мотор вставлять в кусок пенопласта или чеголибо подобного, и его уже в какуюто коробку можно вставить по размеру. Или наоборот - можно разместить мотор в центре коробки и затем её чемнить запенить, в результате он будет жёстко сидеть но и не сильно жёстко чтобы передавать вибрацию коробке (иначе её трясти будет, и тд). Вобщем вы поняли идею, детали додумайте сами.

675

Смотрю сейчас сегодняшний воркшоп Рика:
https://www.youtube.com/watch?v=18ccu3GFP4g
Там озвучили такую мысль: чтобы создать защитное поле (shell) для юэфо  - всё что потребуется это иметь только три ганса - H1,H2 и H3. Как их делать уже было в воркшопах несколько месяцев назад. Процесс изготовления занимает несколько (много) месяцев, но с практикой уверен что возможно будет этот срок довести даже до считанных часов. кто сможет тот станет джедаем, imho.

676

Ну вот и дождались. В сегодняшнем воркшопе мр Кеш обьявил что начинается эпоха мира на этой планете и заодно показал как строить системы с самозапиткой на примере того как вселенная питает нас (80% энергии мы получаем через кожу из внешней среды, помните?).

https://i.ibb.co/gVVmxGM/Screenshot-2019-07-18-02-18-37.png

https://www.youtube.com/watch?v=9lZ8siVJDMM

Те кто прослушает предыдущие воркшопы те распознают что на картинке моментально, без обьяснений.
От себя добавлю что знание передаётся с речью мр Кеш (для плохишей она будет всегда звучать изоповым языком).
Поэтому всем кто хочет открыть для себя свой грааль - слушайте воркшопы и да прибудет с вами сила (и свобода).
Сокращать же и интерпретировать по своему сиё знание я на себя ответственность пожалуй не возьму.

Вы здесь » We cooking magravs here » Home MaGrav » Обсуждение.