We cooking magravs here

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » We cooking magravs here » Флудилка » ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА. Тема для любых вопросов.

ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА. Тема для любых вопросов.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не стесняемся пишем сюда все вопросы по устрайствам Mr.Keshe. По GANSам.
И просто по разбору происходящих процессов.

2

1. Влияет ли поляризация нанослоев при изготовлении пластин для гансов?
Как сделать чтобы было максимальное качество.
Я так понимаю, нужно представить как будет теч плазма.
2. Для батарей и конденсаторов требуется ли направленная поляризация стержней и внешних пружин?

Отредактировано Li2n (2019-06-12 12:19:35)

3

Сам отвечаю на свои вопросы.
1.Влияет. Я так понял можно делать рандомную поляризацию. Главное чтобы она была. Тыкаем тестером любое место.
2. Требуется. Пока не понял как ее правильно сделать. Но каждую процедуру с мультиметром нужно делать одинаково. Чтобы растущие слои покрытия работали бы в одном направлении. Поляризованы в одном направлении.

Отредактировано Li2n (2019-06-17 03:41:44)

4

Получаются Белые гансы и немного рыжих.
Кэп спасибо тебе за то что делишься информацией. Понимания еще нет, как циркулирует плазма в том же маграве, но очень помогают твои пояснения. Спасибо. Всю тему про маграв перечитал.
1. У меня почему то не делаются медные гансы. там светодиод надо ставить?
2. Скажите. если я пластину цинка и нано медь раздвину по краям банки между ними 10-15 см. Тогда какие гансы будут делаться?
3. Можно ли цинковую пластину коатить вместе с медью?
4. Можно ли заморозить ГАНСЫ?

Отредактировано Li2n (2019-06-18 20:34:57)

5

Я без понятия что вы там химичите, я уже говорил - хотите моей помощи в таких вопросах - ПОКАЗЫВАЙТЕ что делаете, пока не увижу своими глазами не пойму.
ps: местный форум какойто странный и удаляет картинки залитые через некоторое время, поэтому рекомендую заливать картинки на https://imgbb.com, если не знаете куда еще.

6

Спасибо. Все отлично. Не хватка свободного времени тормозит процесс.
Немного получил гансов CH3 CO2 и CuO.
Проверял на вкус водичку от СО2 не разбавленную. Попробовал в чистом виде. Весь день потом вкус странный был во рту. :)
Посморел, как исчезают на ладони Гансики интересная штука.
При производстве гансов я так понимаю важнее площадь поверхности. Думаю заменить пластины многожильным проводом.
Покрытие с пластин почему то исчезает. наверное нано слой сьедается при производстве гансов.
пробовал огнем получить покрытие. из за более быстрого результата. но че то качественно не получилось. каустик лучше местами бархатно черный слой получался но с проплешинами. :)
пробовал сделать дисциллятор из кастрюльки. фигня полная. надо сильно герметизировать для повышения давления. надо из огнетушителя попробовать сделать.
Пытаюсь смотреть воркшопы. Но авто перевод не очень и очень-очень много времени требуется. Знать бы язык для выуживания только ценной информации.
1. Подскажите пожалуйста для здоровья. Для понимания. Health Pen  заряжает плазмой воду? или только гансы?
2. Ch3   и CuO как влияют на организм?
    Co2 и ZnO  я так понял сильно помогают. В каких пропорциях лучше лучше пить воду? 50 и 50?
3. как правильно промыть от соли гансы? они же не тонут и через сутки

Вот пока что есть в наличии :) пробные.
https://i.ibb.co/85KSzMD/IMG-20190625-003113.jpg

Отредактировано Li2n (Вчера 00:43:32)

7

> Вот пока что есть в наличии

Пожалуйста покажите КАК вы их делаете.
ps: co2 выглядит слишком белым, а должен быть кремовый желтоватый. если белый - это zno а не co2. Показывайте весь процесс что и как именно вы делаете - я укажу на ваши ошибки.

> пробовал сделать дисциллятор из кастрюльки. фигня полная. надо сильно герметизировать для повышения давления.

можно двумя мелкими струбцинками прижать крышку к кастрюле за края притянув. Но в крышке придётся сверлить отверстие,  а то и два. Комуто проще купить готовый с ибея за сто баксов.

> Health Pen  заряжает плазмой воду?

Да, очевидно. Но не плазмой а энергией которая есть в плазме. Плазма по сути это ВСЁ, если еще не поняли. Это вся наша вселенная - всё есть "плазма" - энергия в чистом виде. Материя которую мы "вмдим" и можем пощупать это не что иное как "замерзщая плазма", которая под действием магнитно-гравитациогных (и других) космических сил замедляется и становится видимой для нашего глаза.

> Ch3   и CuO как влияют на организм?

Всё уже писалось в форуме. CO2 - основной необходимый вид энергии для живых организмов. Организм больше всего полдучает энергии из энергии углерода и кислорода, ганс CO2 сразу их совмещает две в одном.  энергия CO2 гансов благоприятно влият на общее здоровье, даёт организму энергию чтобы справиться с болезнями самостоятельно, в том числе и с раком. Регулирует и вводит в баланс все важные функции  организма. Это основной и важный ганс для живого организма.

CH3 это основа нашй крови, если добавить гемоглобин то её и получите. CH3 добавляет энергию в кровоток. Это та энергия которая нужна физическому телу на протяжении рабочего дня. Повышает выносливость и уменьшает общую усталость.

> Co2 и ZnO  я так понял сильно помогают.

ZnO влияет на нервную систему и эмоции. Приводит их в баланс. Регулирует работу лимфотической системы. Важный компонент при лечении рака (корень появления которого именно в эмоциональной области).

> В каких пропорциях лучше лучше пить воду? 50 и 50?

???
Что вы имеете ввиду 50? 50 чего с 50 чем? Не понятно.
В форуме уже писалось, вы заставляете меня повторяться снова и снова. Плазма-вода это только ~10% верхей воды в ёмкости с гансами (предварительно ёмкость должна была хорошенько перетрястись и дать гансам осесть на дно в 10-12 чвсов, а лучше сутки) которую нужно выбирать шприцем (он не должен быть использован ни для чего больше, это важно) и добавляться в дисциллированную воду всего несколькими каплями. Этот процесс уже описывался много раз. Но я добавлю для вас. На литр дистил воды можете добавить не больше кубика плазма-воды. Можно добавить несколько капель плазма-воды и от других гансов. Затем хорошенько перетрясите бутылку с этой водой несколько минут, чтобы она хорошенько перемешалась. Всё - можно тутже пить - вся вода в бутылка стала "плазма"-водой. Плазма очень мощная. Из полученной бутылки можно взять новые несколько капель  и добавитьь их в новую бутылку с чистой дистил водой, снова перетрясти и вы получите снова полную бутылку плазма-воды! И так можно делать МНОГО раз, опыты показали что даже после 10 раз в бутылке всё еще очень мощная энергия, практически такая же как и в самое первой! Чудеса? очевидно... :)) Вода эта остаётся энергетически заряженной до несколько суток как минимум.

> как правильно промыть от соли гансы? они же не тонут и через сутки

На форуме уже писалось десятки раз. Поэтому повторяться не буду. Добавлю только что промывать достаточно 3-4 раза по последним данным, так как присутствие соли тоже важно как выяснилось (наша кровь тоже солёная не просто так). Гансы оседают все по разному. СО2 садится за десять минут на дно. CH3 - долгие часы. Но чтобы - сутки.. это нонсенс, такого еще не видел. Снимите видео если это так, посмотрим.

> Посморел, как исчезают на ладони Гансики интересная штука.

Наши тела состоят из 100% гансов и только из них. Возможно что вашему организму не хватает энергии вот он и конвертирует гансы в чистую энергию (которую и втягивает). Это лишь моё предположение. Сделайте лечебные патчи и пробуйте экспериментировать с ними (без контакта с гансами). Вас ждёт еще очень много сюрпризов ;)

8

Чтобы проверить насколько эффектьивны ваши гансы - заморозьте плазма-воду и посмотрите сами - есть ли там энергия или нет, всё просто.

9

> Влияет ли поляризация нанослоев при изготовлении пластин для гансов?

https://i.ibb.co/yqqh679/A1bl3.png

Внимательно рассмотрите картинку, на ней есть вся нужная информация, и название видео на ютубе (чтобы его найти по названию) и тайминги (как впрочем и сам ответ на ваш вопрос). Включите сабы и смотрите.

10

spacedream СПАСИБО ВАМ! И за терпение и за информацию.

spacedream написал(а):

это нонсенс, такого еще не видел. Снимите видео если это так, посмотрим.

СО2 основная масса оседает быстро. но через 12 часов в верхней части бутылки видны мелкие гансики, на свет если посмотреть. возможно мне показалось.

Вы здесь » We cooking magravs here » Флудилка » ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА. Тема для любых вопросов.